KPT00F16-26PA206
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT00F16-26PA206
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT00F16-26PA206
制造商 Cannon
描述 CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:10-98
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Black Zinc
系列:KPT
封装:Bulk
其他名称:IKPT00F16-26PA206
KPT00F1626PA206
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:26
防护等级:Environment Resistant
特征:Strain Relief
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:7.5A