KPT00E22-55SDN
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT00E22-55SDN
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT00E22-55SDN
制造商 Cannon
描述 CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
终止:Solder Cup
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:22-55
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:KPT
封装:Bulk
其他名称:IKPT00E22-55SDN
KPT00E2255SDN
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:55
安装类型:Panel Mount
安装特点:Flange
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Resistant
特征:Shrink Boot Adapter
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:7.5A