KPSE08F18-32SF0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPSE08F18-32SF0
提供一年质保期
在线询价
型号 KPSE08F18-32SF0
制造商 Cannon
描述 KPSE 32C 32#20 SKT PLUG
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
类型:For Female Sockets
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:18-32
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Chromate over Cadmium
系列:KPSE
封装:Bulk
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:32
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line), Right Angle
安装特点:-
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Polychloroprene
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Olive Drab
特征:Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
联轴螺母材料,电镀:Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
联轴螺母直径:1.394" (35.40mm)