KPSE08E24-61PX
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPSE08E24-61PX
提供一年质保期
在线询价
型号 KPSE08E24-61PX
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:12-3
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:KPSE
封装:Bulk
其他名称:IKPSE08E24-61PX
KPSE08E2461PX
方向:X
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:61
安装类型:Free Hanging (In-Line), Right Angle
安装特点:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Resistant
特征:Backshell
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
目前评级:7.5A