KPSE06E12-10PXDN
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPSE06E12-10PXDN
提供一年质保期
在线询价
型号 KPSE06E12-10PXDN
制造商 ITT Cannon, LLC
描述 CONN PLUG 10POS CBL MNT W/PINS
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
数据表
电压 - 额定:600VAC, 850VDC
类型属性:Environment Resistant
终止:Crimp
外壳尺寸 - 插入(转换):Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
外壳材料,表面处理:-
系列:MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
RoHS状态:Bulk
其他名称:IKPSE06E12-10PXDN
KPSE06E1210PXDN
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:10
安装类型:Free Hanging (In-Line)
制造商标准交货期:12 Weeks
大口径提供:12-10
特征:Shrink Boot Adapter
展开说明:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
目前评级:7.5A