KPSE06B18-11S
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPSE06B18-11S
提供一年质保期
在线询价
型号 KPSE06B18-11S
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
额定电压:1000VAC, 1400VDC
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:18-11
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:KPSE
封装:Bulk
其他名称:IKPSE06B18-11S
KPSE06B1811S
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:11
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
特征:Strain Relief
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:13A