KPSE06A14-12PA71
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPSE06A14-12PA71
提供一年质保期
在线询价
型号 KPSE06A14-12PA71
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:9-35
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Electroless Nickel
系列:KPSE
封装:Bulk
其他名称:KPSE06A1412PA71
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:12
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Backshell
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
目前评级:7.5A, 13A