KP1830233013
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KP1830233013
提供一年质保期
在线询价
型号 KP1830233013
描述 CAP FILM 3300PF 2.5% 100VDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:63V
公差:±2.5%
终止:PC Pins
系列:KP 1830
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:1830233013
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP)
详细说明:3300pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP) Radial
电容:3300pF