KP-1608PBC-A
Kingbright
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KP-1608PBC-A
提供一年质保期
在线询价
型号 KP-1608PBC-A
制造商 Kingbright
描述 LED BLUE CLEAR SMD
(美元)
获取报价
数据表
波长 - 峰值:-
波长 - 主:470nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):-
可视角度:120°
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:1.60mm L x 0.80mm W
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:KP-1608PBC
KP-1608PBC-ND
KP1608PBCA
Q6494691A
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:39mcd
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
镜片颜色:Colorless
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度(最大):1.10mm
特征:-
详细说明:Blue 470nm LED Indication - Discrete 0603 (1608 Metric)
电流 - 测试:20mA