KNP400JR-73-39R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KNP400JR-73-39R
提供一年质保期
在线询价
型号 KNP400JR-73-39R
制造商 Yageo
描述 RES WW 4W 5% AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
系列:KNP
抵抗性:39 Ohms
功率(瓦特):4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 200°C
特征:Flame Retardant Coating, Safety
详细说明:39 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound