KNP3WSJR-52-390R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KNP3WSJR-52-390R
提供一年质保期
在线询价
型号 KNP3WSJR-52-390R
制造商 Yageo
描述 RES WW 3W 5% AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
系列:KNP
抵抗性:390 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 200°C
特征:Flame Retardant Coating, Safety
详细说明:390 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound