KNP200JB-73-4R3
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KNP200JB-73-4R3
提供一年质保期
在线询价
型号 KNP200JB-73-4R3
制造商 Yageo
描述 RES WW 2W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
系列:KNP
抵抗性:4.3 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 200°C
特征:Flame Retardant Coating, Safety
详细说明:4.3 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound