KNP1WSJT-52-30R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KNP1WSJT-52-30R
提供一年质保期
在线询价
型号 KNP1WSJT-52-30R
制造商 Yageo
描述 RES WW 1W 5% AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
系列:KNP
抵抗性:30 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 200°C
端子数:2
制造商标准交货期:16 Weeks
特征:Flame Retardant Coating, Safety
详细说明:30 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound