KNP1WSJR-52-4R7
Yageo
KNP1WSJR-52-4R7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KNP1WSJR-52-4R7
提供一年质保期
在线询价
型号 KNP1WSJR-52-4R7
制造商 Yageo
描述 RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
系列:KNP
抵抗性:4.7 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Axial
其他名称:4.7GCCT
工作温度:-40°C ~ 200°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:4.7 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound