KNP1WSJB-52-5R6
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KNP1WSJB-52-5R6
提供一年质保期
在线询价
型号 KNP1WSJB-52-5R6
制造商 Yageo
描述 RES WW 1W 5% AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
系列:KNP
抵抗性:5.6 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 200°C
特征:Flame Retardant Coating, Safety
详细说明:5.6 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound