KNP100JR-73-0R39
Yageo
KNP100JR-73-0R39
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KNP100JR-73-0R39
提供一年质保期
在线询价
型号 KNP100JR-73-0R39
制造商 Yageo
描述 RES 0.39 OHM 1W 5% AXIAL
(美元)
2000 pcs6000 pcs10000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
系列:KNP
抵抗性:390 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:0.39ACTR
KNP100JR730R39
工作温度:-40°C ~ 200°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:390 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound