KMPC870CVR66
NXP Semiconductors / Freescale
KMPC870CVR66
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KMPC870CVR66
提供一年质保期
在线询价
型号 KMPC870CVR66
描述 IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - I / O:3.3V
USB:USB 2.0 (1)
供应商设备封装:256-PBGA (23x23)
速度:66MHz
系列:MPC8xx
安全功能:-
SATA:-
RAM控制器:DRAM
封装:Tray
封装/箱体:256-BBGA
工作温度:-40°C ~ 100°C (TA)
内核/总线宽度数:1 Core, 32-Bit
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
图形加速:No
以太网络:10/100 Mbps (2)
显示和接口控制器:-
详细说明:MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 66MHz 256-PBGA (23x23)