KMPC860DTCVR50D4
NXP Semiconductors / Freescale
KMPC860DTCVR50D4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KMPC860DTCVR50D4
提供一年质保期
在线询价
型号 KMPC860DTCVR50D4
描述 IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
(美元)
2 pcs
数据表
电压 - I / O:3.3V
USB:-
供应商设备封装:357-PBGA (25x25)
速度:50MHz
系列:MPC8xx
安全功能:-
SATA:-
RAM控制器:DRAM
封装:Tray
封装/箱体:357-BBGA
工作温度:-40°C ~ 95°C (TA)
内核/总线宽度数:1 Core, 32-Bit
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
图形加速:No
以太网络:10 Mbps (2), 10/100 Mbps (1)
显示和接口控制器:-
详细说明:MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 50MHz 357-PBGA (25x25)