KMG6.3VB472M12X20LL
Nippon Chemi-Con
KMG6.3VB472M12X20LL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KMG6.3VB472M12X20LL
提供一年质保期
在线询价
型号 KMG6.3VB472M12X20LL
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.492" Dia (12.50mm)
系列:KMG
纹波电流@低频:1.09A @ 120Hz
纹波电流@高频:1.1772A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.787" (20.00mm)
ESR(等效串联电阻):141 mOhm @ 120Hz
详细说明:4700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 141 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
电容:4700µF