KMD40-512
TDK-Lambda Americas, Inc.
KMD40-512
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KMD40-512
提供一年质保期
在线询价
型号 KMD40-512
描述 PWR SUP MEDICAL 5V/12V 1.25A 40W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 46 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
重量:0.618 lb (280.32g)
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:12V
电压 - 输出1:5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC, 100 ~ 375 VDC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.50" L x 2.50" W x 1.06" H (89.0mm x 63.5mm x 27.0mm)
系列:KM
功率(瓦特):40W
封装/箱体:7-DIP Module, 5 Leads
其他名称:285-1780
KMD40512
工作温度:-25°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:2
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:16 Weeks
负载调节:2%, 6%
线路调整:+0.5%, 5%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP
效率:80%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 12V 5A, 1.25A 90 ~ 264 VAC, 100 ~ 375 VDC Input
电流 - 输出(最大):5A, 1.25A