KM1101RR05BE
C&K
KM1101RR05BE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KM1101RR05BE
提供一年质保期
在线询价
型号 KM1101RR05BE
制造商 C&K
描述 SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 46 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:20V
额定电压 - AC:20V
类型:Standard
端接类型:Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
开关功能:Off-Mom
系列:KM
面板切口尺寸:Circular - 6.35mm Dia
封装:Bulk
其他名称:*KM1101RR05BE
CKN11091
KM1101RR05BE-ND
Q1350205
工作温度:-30°C ~ 85°C