KLKD030.HXR
Hamlin / Littelfuse
KLKD030.HXR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KLKD030.HXR
提供一年质保期
在线询价
型号 KLKD030.HXR
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/VDC
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:600V
额定电压 - AC:600V
尺寸/尺寸:0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
系列:POWR-GARD® KLKD
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
其他名称:KLKD 30A-R
KLKD030.HXRLF
KLKD030.HXRLF-ND
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:1409
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
DC抗冷流:0.002776 Ohms
目前评级:30A