KD1206PHS3-H
Sunon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KD1206PHS3-H
提供一年质保期
在线询价
型号 KD1206PHS3-H
制造商 Sunon
描述 FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
(美元)
获取报价
数据表
宽度:15.00mm
重量:0.086 lb (39.01g)
电压范围:8 ~ 13.8VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.120 in H2O (29.9 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 60mm L x 60mm H
系列:KD
RPM:3000 RPM
功率(瓦特):700mW
其他名称:K1260PHS34---RH
KD1206PHS3 H
KD1206PHS3 H-ND
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:25.0 dB(A)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
寿命@温度。:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.060A