KC22A13.002NLS
E-Switch
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KC22A13.002NLS
提供一年质保期
在线询价
型号 KC22A13.002NLS
制造商 E-Switch
描述 SWITCH ROTARY 2POS 350MA 125V
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - AC:125V
端接类型:Solder Lug
系列:KC
面板切口尺寸:Circular - 10.20mm Dia
操作力:8.770gfm
位数:2
每卡片组极数:2
甲板数:1
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
索引停止:Fixed
特征:-
详细说明:Rotary Switch 2 Position DPDT 350mA (AC) 125VAC Panel Mount
深度在面板后面:18.50mm
目前评级:350mA (AC)
联系时间:Non-Shorting (BBM)
触点材料:Copper Alloy
触点表面涂层:Silver
每甲板电路:DPDT
投掷角度:30°
执行器类型:Flatted (6.35mm Dia)
触动器长度:13.00mm