KB02KW01-12-JF
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KB02KW01-12-JF
提供一年质保期
在线询价
型号 KB02KW01-12-JF
制造商 NKK Switches
描述 INCAND PANEL INDICATOR GRN 12V
(美元)
1 pcs
数据表
波长 - 峰值:-
电压:12V
可视角度:-
类型:Incandescent
端接类型:Solder Lug
系列:KB
评级:Vf (Typ), If (Max)
面板切口形状:Round
面板切口尺寸:0.48" (12.19mm)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:-
制造商标准交货期:13 Weeks
镜头透明度:Diffused
透镜样式/尺寸:Round with Flat Top, 11.60mm
镜片颜色:Green
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
灯泡颜色:Green
防护等级:-
特征:-
详细说明:Incandescent Panel Indicator Green Diffused 12V 60mA Round with Flat Top, 11.60mm Solder Lug
当前:60mA