KAL5JB10R0
Stackpole Electronics, Inc.
KAL5JB10R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAL5JB10R0
提供一年质保期
在线询价
型号 KAL5JB10R0
描述 RES CHAS MNT 10 OHM 5% 7.5W
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±30ppm/°C
尺寸/尺寸:0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
系列:KAL
抵抗性:10 Ohms
功率(瓦特):7.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:KAL 5 10 5% B