KAL50FB30R0
Stackpole Electronics, Inc.
KAL50FB30R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAL50FB30R0
提供一年质保期
在线询价
型号 KAL50FB30R0
描述 RES CHAS MNT 30 OHM 1% 50W
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±30ppm/°C
尺寸/尺寸:1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
系列:KAL
抵抗性:30 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:KAL 50 30 1% B