KAL100JB100R
Stackpole Electronics, Inc.
KAL100JB100R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAL100JB100R
提供一年质保期
在线询价
型号 KAL100JB100R
描述 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 100W
(美元)
60 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
系列:KAL
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):100W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:KAL 100 100 5% B