KAJ12TGGT
E-Switch
KAJ12TGGT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAJ12TGGT
提供一年质保期
在线询价
型号 KAJ12TGGT
制造商 E-Switch
描述 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
(美元)
获取报价
数据表
水洗:Yes
额定电压:24VDC
端接类型:Gull Wing
系列:KAJ
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
其他名称:EG4456
工作温度:-40°C ~ 85°C
位数:12
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:2,000 Cycles
长度:1.200" (30.48mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.140" (3.55mm)
特征:Tape Seal
电气寿命:2,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
目前评级:25mA