KAI-1020-FBA-FD-BA
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAI-1020-FBA-FD-BA
提供一年质保期
在线询价
型号 KAI-1020-FBA-FD-BA
描述 INTERLINE CCD IMAGE SEN
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:14.5 V ~ 15.5 V
类型:CCD
供应商设备封装:64-CLCC (18.29x18.29)
系列:-
像素大小:7.4µm x 7.4µm
封装:Tray
封装/箱体:64-VFQFN
工作温度:-50°C ~ 70°C (TA)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
每秒帧数:30
详细说明:CCD Image Sensor 1000H x 1000V 7.4µm x 7.4µm 64-CLCC (18.29x18.29)
有源像素阵列:1000H x 1000V