K51451520000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的K51451520000G
提供一年质保期
在线询价
型号 K51451520000G
描述 TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
(美元)
1992 pcs
数据表
电线长度:6-7mm
线规或量程 - mm²:-
线规或范围 - AWG:12-24 AWG
电压 - UL:300V
类型:Plug, Female Sockets
转矩 - 螺钉:0.49 Nm (4.3 Lb-In)
端接类型:Screw
系列:K5
螺丝尺寸:M3
每电平位置:14 (Mate), 28 (Input)
插头导线入口:90° and 270°
沥青:0.200" (5.08mm)
封装:Bulk
其他名称:K514515200J0G
K514515200J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:14
楼层号:1 (Mate), 2 (Input)
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:1.016" (25.81mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:-
特征:Latch Lock, Retention Latches (Wire Side)
详细说明:14 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 90° and 270° Free Hanging (In-Line)
电流 - UL:12A