K271J15C0GH53L2
Electro-Films (EFI) / Vishay
K271J15C0GH53L2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的K271J15C0GH53L2
提供一年质保期
在线询价
型号 K271J15C0GH53L2
描述 CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 RAD
(美元)
20000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
系列:Mono-Kap™ K
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线型:Straight
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.062" (1.58mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:270pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:270pF