K2400SHURP
Hamlin / Littelfuse
K2400SHURP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的K2400SHURP
提供一年质保期
在线询价
型号 K2400SHURP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SIDAC 240V DO214 2L
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 导通状态:1.5V
电压 - 断路:210V
电压 - 击穿:250V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:K2400SHURPLF
K2400SHURPLF-ND
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 保持(IH):60mA