K103M15X7RH53K2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的K103M15X7RH53K2
提供一年质保期
在线询价
型号 K103M15X7RH53K2
描述 CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±20%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
系列:Mono-Kap™ K
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线型:Straight
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.138" (3.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:10000pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:10000pF