K101J10C0GF53H5
Electro-Films (EFI) / Vishay
K101J10C0GF53H5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的K101J10C0GF53H5
提供一年质保期
在线询价
型号 K101J10C0GF53H5
描述 CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL
(美元)
20000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
系列:Mono-Kap™ K
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线型:Formed Leads
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.100" (2.54mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:100pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:100pF