JSM1048D15
XP Power
JSM1048D15
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JSM1048D15
提供一年质保期
在线询价
型号 JSM1048D15
制造商 XP Power
描述 DC DC CONVERTER +/-15V 10W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 20 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-15V
电压 - 输出1:15V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
系列:JSM10
功率(瓦特):10W
封装:Tube
封装/箱体:6-DIP Module, 5 Leads
其他名称:1470-3505
工作温度:-40°C ~ 100°C
输出端数量:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:SCP, UVLO
效率:88%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 333mA, 333mA 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):333mA, 333mA