JS231126-AA
Panasonic
JS231126-AA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JS231126-AA
提供一年质保期
在线询价
型号 JS231126-AA
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 12UF 10% 230VAC QC TERM
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:230V
公差:±10%
终止:Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
尺寸/尺寸:1.555" L x 1.051" W (39.50mm x 26.70mm)
系列:SMF
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular Box
其他名称:JSU23X126AQE
P9409
工作温度:-25°C ~ 70°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):1.634" (41.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:12µF Film Capacitor 230V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
电容:12µF