JS1200ABQ
E-Switch
JS1200ABQ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JS1200ABQ
提供一年质保期
在线询价
型号 JS1200ABQ
制造商 E-Switch
描述 SWITCH NAVIGATION 20MA 15V
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:15V
电压 - 电源:-
类型:Navigation Switch, 2 - Axis
端接类型:J Lead
开关功能:4-Way Directional, Center Select
系列:JS1200
面板切口尺寸:-
产量:Digital (Mechanical Switch)
其他名称:EG4358TR
工作温度:-25°C ~ 70°C
操作力:320gf
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:200,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
功能,附加:-
特征:-
电气寿命:200,000 Cycles
详细说明:Navigation Switch, 2 - Axis Digital (Mechanical Switch) Output
目前评级:20mA (DC)