JRCW450R41-18Z
GE Critical Power
JRCW450R41-18Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JRCW450R41-18Z
提供一年质保期
在线询价
型号 JRCW450R41-18Z
制造商 GE Critical Power
描述 DC DC CONVERTER 32V 450W
(美元)
40 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:32V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.39" L x 2.27" W x 0.50" H (60.7mm x 57.7mm x 12.7mm)
系列:ORCA™ JRCW450R
功率(瓦特):450W
封装:Tray
封装/箱体:9-DIP Module
其他名称:150027329
CC150027329
JRCW450R4118Z
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
效率:94.4%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 32V 14A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):14A