JR13WCC-10(72)
Hirose
JR13WCC-10(72)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JR13WCC-10(72)
提供一年质保期
在线询价
型号 JR13WCC-10(72)
制造商 Hirose
描述 CONN CABLE CLAMP SZ 13 M16 BLACK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 221 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
类型:Cable Clamp
螺纹尺寸:M16x0.75
屏蔽:-
外壳尺寸 - 插件:13
系列:JR-W
电镀:Chrome
其他名称:H124099
JR13WCC-10(72)-ND
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Aluminum Alloy, Brass, Zinc Alloy
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP67 - Dust Tight, Waterproof
包括:5 pcs - 1 Cable Clamp, 1 Gasket, 2 Screws, 1 Washer
适用于/相关产品:JR-W and RM-W Series Plug
特征:Clamp Screws, Gasket, Washer
直径 - 外部:0.787" (20.00mm)
详细说明:Black Connector Cable Clamp M16x0.75 13
颜色:Black
电缆开口:0.394" (10.00mm)