JMXFH1G12FSUDSG
Souriau Connection Technology
JMXFH1G12FSUDSG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JMXFH1G12FSUDSG
提供一年质保期
在线询价
型号 JMXFH1G12FSUDSG
描述 CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
(美元)
25 pcs
数据表
额定电压:100V
终止:Solder Cup
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:1-12
外壳材质:Polyetherimide (PEI)
外壳完成:-
系列:JMX
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-40°C ~ 125°C
位数:12
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50/68 - Dust Protected, Dust Tight, Waterproof
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:2.5A