JM1AN-ZTM-DC24V
Panasonic
JM1AN-ZTM-DC24V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JM1AN-ZTM-DC24V
提供一年质保期
在线询价
型号 JM1AN-ZTM-DC24V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V
(美元)
获取报价
数据表
开启电压(最大值):16.8 VDC
关闭电压(最小):2.4 VDC
端接类型:Quick Connect - 0.187"/0.250"
切换电压:250VAC - Max
系列:JM
发布时间:10ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 60°C
操作时间:20ms
安装类型:Chassis Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
触点额定值(电流):20A
触点材料:Silver Alloy
联系表:SPST-NO (1 Form A)
线圈电压:24VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:640 Ohms
线圈功率:900 mW
线圈电流:37.5mA