JLLS500.X
Hamlin / Littelfuse
JLLS500.X
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JLLS500.X
提供一年质保期
在线询价
型号 JLLS500.X
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:300V
额定电压 - AC:600V
尺寸/尺寸:2.063" Dia x 1.764" L (52.40mm x 44.80mm)
系列:POWR-GARD® JLLS
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
其他名称:JLLS 500A
JLLS500
工作温度:-
安装类型:Bolt Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:500A