JBC13HEYH
Sullins Connector Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JBC13HEYH
提供一年质保期
在线询价
型号 JBC13HEYH
描述 CONN EDGE DUAL FMALE 13POS 0.100
(美元)
10 pcs
数据表
终止:Solder
系列:-
读出:Single
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Tray
工作温度:-65°C ~ 150°C
行数:1
位置/湾/行:-
位数:13
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 绝缘体:Polyamide (PA9T), Nylon 9T
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
性别:Female
法兰特点:Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
特征:-
联系人类型:Cantilever
触点材料:Beryllium Copper
触点涂层厚度:10.0µin (0.25µm)
触点表面涂层:Gold
颜色:-
卡的种类:Non Specified - Dual Edge
卡厚度:0.062" (1.57mm)