JAN1N5420
Micrel / Microchip Technology
JAN1N5420
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JAN1N5420
提供一年质保期
在线询价
型号 JAN1N5420
制造商 Microchip
描述 Ufr, frr B-Body Sq. Melf Rohs Compliant: Yes
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 1862 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 9A
电压 - (Vr)(最大):600V
供应商设备封装:B, Axial
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:Military, MIL-PRF-19500/411
反向恢复时间(trr):400ns
封装:Bulk
封装/箱体:B, Axial
其他名称:1086-2094
1086-2094-MIL
Q8738938A
工作温度 - 结:-65°C ~ 175°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
二极管类型:Standard
详细说明:Diode Standard 600V 3A Through Hole B, Axial
电流 - Vr时反向漏电:1µA @ 600V
电流 - 平均整流(Io):3A