IXTX240N075L2
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IXTX240N075L2
提供一年质保期
在线询价
型号 IXTX240N075L2
制造商 IXYS Corporation
描述 MOSFET N-CH
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
30 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4.5V @ 3mA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PLUS247™-3
系列:Linear L2™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:7 mOhm @ 120A, 10V
功率耗散(最大):960W (Tc)
封装/箱体:TO-247-3
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:24 Weeks
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:19000pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:546nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):75V
详细说明:N-Channel 75V 240A (Tc) 960W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
电流 - 25°C连续排水(Id):240A (Tc)