IXTV280N055T
IXYS Corporation
IXTV280N055T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IXTV280N055T
提供一年质保期
在线询价
型号 IXTV280N055T
制造商 IXYS Corporation
描述 MOSFET N-CH 55V 280A PLUS220
(美元)
获取报价
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4V @ 250µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PLUS220
系列:TrenchMV™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:3.2 mOhm @ 50A, 10V
功率耗散(最大):550W (Tc)
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3, Short Tab
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:9800pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:200nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):55V
详细说明:N-Channel 55V 280A (Tc) 550W (Tc) Through Hole PLUS220
电流 - 25°C连续排水(Id):280A (Tc)