IXTA230N075T2-7
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IXTA230N075T2-7
提供一年质保期
在线询价
型号 IXTA230N075T2-7
制造商 IXYS Corporation
描述 MOSFET N-CH 75V 230A TO-263
(美元)
50 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4V @ 250µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:TO-263-7
系列:TrenchT2™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:4.2 mOhm @ 50A, 10V
功率耗散(最大):480W (Tc)
封装:Tube
封装/箱体:TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab)
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:10500pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:178nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):75V
详细说明:N-Channel 75V 230A (Tc) 480W (Tc) Surface Mount TO-263-7
电流 - 25°C连续排水(Id):230A (Tc)