IXGQ28N120BD1
IXYS Corporation
IXGQ28N120BD1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IXGQ28N120BD1
提供一年质保期
在线询价
型号 IXGQ28N120BD1
制造商 IXYS Corporation
描述 IGBT 1200V 50A 250W TO3P
(美元)
30 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):1200V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:3.5V @ 15V, 28A
测试条件:960V, 28A, 5 Ohm, 15V
Td(开/关)@ 25°C:30ns/180ns
开关能量:2mJ (off)
供应商设备封装:TO-3P
系列:-
反向恢复时间(trr):40ns
功率 - 最大:250W
封装:Tube
封装/箱体:TO-3P-3, SC-65-3
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Standard
IGBT类型:-
栅极电荷:92nC
详细说明:IGBT 1200V 50A 250W Through Hole TO-3P
电流 - 集电极脉冲(ICM):150A
电流 - 集电极(Ic)(最大):50A