IXFA56N30X3
IXYS Corporation
IXFA56N30X3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IXFA56N30X3
提供一年质保期
在线询价
型号 IXFA56N30X3
制造商 IXYS Corporation
描述 300V/56A ULTRA JUNCTION X3-CLASS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 140 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4.5V @ 1.5mA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:TO-263AA
系列:HiPerFET™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:27 mOhm @ 28A, 10V
功率耗散(最大):320W (Tc)
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:3.75nF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:56nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):300V
详细说明:N-Channel 300V 56A (Tc) 320W (Tc) Surface Mount TO-263AA
电流 - 25°C连续排水(Id):56A (Tc)